13 мая 2020, 14:15

Команда ZoneDriving

Предложение по сотрудничеству.

 

Уважаемые господа,

Предлагаем Вам рассмотреть нашу команду в качестве возможного партнёра по обучению вождению транспортных средств категории (А,B). Мы находимся и работаем в городе Москва. Специалисты нашей команды прошли полный курс переподготовки, имеют лицензию на данный вид деятельности и сертификаты о повышении квалификации.

Уже более 3-х лет мы развиваем направление по безопасности дорожного движения и занимаемся большим потоком обучения людей претендующих на роль водителя. В нашу партнёрскую программу входят 4 лицензированные автошколы, с очной и дистанционной формой обучения, выдающие официальный сертификат, для дальнейшего прохождения экзаменов в любом филиале ГИБДД.

Наши преимущества в том, что мы работаем без посредников. Практическую часть обучения от первоначальных навыков управления транспортным средством до получения водительского удостоверения курирует  один из специалистов  команды «Зоны вождения». Каждый инструктор нашей команды имеет статус ИП, готовый в любой момент рассмотреть встречные предложения и подписать договора на обоюдных условиях.

Предлагаем государственным организациям, бюджетным организациям, профсоюзам, коммерческим организация, автошколам, независимым организациям  – партнерскую программу на выгодных условиях.

 

 

Уважением,

Выдрин Александр Владимирович

Email: zonedriving@yandex.ru